InterFish.by

Форум о рыбалке и охоте
Текущее время: 21 ноя 2019 08:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 май 2016 18:16 

Благодарил (а): 713 раз.
Фест "Лето 2016" (старт сезона открытой воды) 10.06.-12.06.2016г.

Народ, чо молчим-то про совместное открытие сезона (фэст так сказать...)
Или все по своим домашним водоёмам будете? :hi_hi_hi:
Было озвучено про Гомлю. Место хорошее.

В 2014 году там были: viewtopic.php?f=37&t=150&start=90 и в 2013-том. "Предводитель" (ака [b]bitt-boy
)- тока "ЗА", ну и моя компания тож не против. Так шта, время было определиться и высказать предложения. Но как то не активно. Ну ладно, начнём перекличку.

Предварительная запись по желающим (Посмотреть какой кворум будет :-): ):
1. Евгений Пророк (Женька) +1 или 3? :hi_hi_hi: ;
2. Dimaslv + 1?;
3. Новополочанин;
4. Bitt-boy;
5. Дима? 6. Коля ? (друзья Bitt-boyя)...

Это тута-

Вложения:
ФЭСТ.jpg

Последний раз редактировалось Новополочанин 31 май 2016 19:24, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 31 май 2016 19:06 

Благодарил (а): 1197 раз.
Я пока ничего сказать не могу. Приглашают в другое место, но все будет упираться в дела семейные - ближе к открытию смогу сказать точно

СообщениеДобавлено: 31 май 2016 21:18 

Благодарил (а): 206 раз.
скорее всего 11-12 если ничего не изменится, и не лучше ли на полуостров что ближе к роднику?

СообщениеДобавлено: 31 май 2016 22:01 

Благодарил (а): 300 раз.
[quote="Первенёнок Ст.Л."]скорее всего 11-12 если ничего не изменится, и не лучше ли на полуостров что ближе к роднику?[/quot

Что за полуостров, это где кладбище еврейское старое, а как вы туда доедите, я лет 6 назад там первый по полям дорогу прокладывал, потом ее в 2 х местах разбили сильно и на джипаре еле проезжал, но это было давно и сейчас не в курсе. Зачем мудрить, на роднике место хорошее или что Пашка предлагает- поляна там неплохая, дорога тоже, только чуть неудобно лодки спускать, но если вдвоем, то нормуль. Я там рядом кольцо бетонное под мусор установил(на соседней поляне), заодно может кто посоветует как спуск к воде для лафета сделать. Я так только после работы 11 го смогу подъехать после 20.30 и след. день в ночь на работу-задолбало уже мероприятия пропускать. Так же буду решать в последний момент.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2016 05:59 

а лодку брать? :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 01 июн 2016 10:26 

Благодарил (а): 1550 раз.
Я отпадаю, наша бригада на Россонщину стартует, в интиме хотим побыть :smu:sche_nie:

По заезду на Еврейское кладбище-
дорога огонь,если клиренс 16см+ , после дождей может быть чуть хуже, но у меня проблем никаких не возникло, даже жена не испугалась,а это первый признак нормальной дороги :-)
Но есть вопрос как там лодки сбрасывать(если про сам мыс говорить, до мыса есть несколько пляжиков-там без проблем можно и покупаться и лодки скинуть,но мне кажется там будет много местных) ,да и больше чем уверен что там будет куча резиночников.
Так что к роднику самое то :-ok-: моё мнение

СообщениеДобавлено: 03 июн 2016 22:16 

вообще Паша прав. Не надо нам родник. там до магазина далеко :-) . а как сходим так и настил сразу сделаем :-): , главное что бы постройки близлежащие остались стоять! :men: . И лодки та же фигня. На Масленницу хоть кто бур взял? так он и на *** не надо был!!!!!! :-ok-:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2016 23:10 

Nimedoff писал(а):
Я отпадаю, наша бригада на Россонщину стартует, в интиме хотим побыть :smu:sche_nie:

По заезду на Еврейское кладбище-
дорога огонь,если клиренс 16см+ , после дождей может быть чуть хуже, но у меня проблем никаких не возникло, даже жена не испугалась,а это первый признак нормальной дороги :-)
Но есть вопрос как там лодки сбрасывать(если про сам мыс говорить, до мыса есть несколько пляжиков-там без проблем можно и покупаться и лодки скинуть,но мне кажется там будет много местных) ,да и больше чем уверен что там будет куча резиночников.
Так что к роднику самое то :-ok-: моё мнение

Жен возьмите интимщики :-)( без обид, Артему и Алексу привет).Где ты по дороге на кладбище пляжики нашел? Может ты имеешь ввиду мыс озера со стороны Заозерья, где остров рядом, так там да, есть пару полян, а местные ловят или с лодок или с кладок в основном или бухают, вообще меньше рыбаков стало, когда еще карася на сбросе гэс ловили, так местных больше было, резиночники приезжие-это к бабке не ходи должны быть. Серега, может я что то уже путаю т.к. на мыс где кладбище есть уже порядка лет пяти не ездил, сам лично кстати дорогу по полям проделывал , а вдоль озера по той осени и на джипаке хрен было проехать.
Повторюсь, самое удобное на роднике, после что Пашка предложил поляна дальняя, а еще можно чуть ближе поляна есть-там я и мусорку установил и берег почистил и спуск к воде на днях собираюсь удобнее делать. А в магазин мы на лодке с любого места доедем :-)
П.с.: счас фото твое с окунем рассматривал и глядя на озеро, что с мыса со стороны кладбища, что с мыса со стороны острова-все до безобразия одинаковая картина озера. Недалеко от деревни вдоль озера если на кладбище ехатьть неплохая есть поляна и пляжик небольшой и там вполне можно собраться и авто есть где поставить, правда там коровы раньше пить часто заходили дернвенские, но последние годы что-то коров не видно, наверное обеднел народ. Поля в том районе не пашутся и много кабанов на полянах землю часто перерывают. Повторюсь, ездил там очень часто лет пять назад, сейчас думаю мало что изменилось.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 10:49 

Благодарил (а): 324 раз.
Вчера заезжал на мыс где еврейское кладбище. Дорога как и писал Сергей отличная. Я на своём старичке универсале проехал без проблем до самого мыса, даже нигде ни чиркнул. По пути был натянут электропастух, но там как раз дорога раздвояется, и обе ведут на мыс. Я ехал по той что идёт левее.На мысу местные скосили траву и думаю за вчера уже убрали сено, так что там коров ближайшие пару недель точно не будет. Согласен про то , что на открытие скорее всего будет немало резиночников.
ПЫ.СЫ. - рыбу половить не дал сильный ветер. С пол часика посражался и решил уезжать.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 18:49 

Только с Гомли. К роднику съезд перекопан и подъехать невозможно. Я только ЗА! Там везде зона отдыха, а не стоянка. Был случай пару лет назад. Приехали в Гомлю на 3 июля-мой Д.Р. Беру пару друзей приезжих и говорю мол за водой поехали подъедем на родник, за одно купнемся- там красиво, поваляемся чуток. Приезжаем, а там минчане с шатром большим уже пару дней стоят семьями и машин штук пять по всей поляне где полежать можно и так почти у воды. Все не буду писать, короче злой я был очень и авто они перегнали, правда из человек 10 трезвых водителей так не нашлось. Сначала бычились они, но через пару часов подружились мы с ними. Поражаюсь, люди взрослые, дети кругом, купаться много кто приезжает, а они свои тазики поставили, была б инпекция- всех надрали бы. И таких случаев поверьте мне хватает.

Еще, масло для мотора лодочного где кто брал, в каком магазине имеется в Полоцке- Новополоцке? Я прошлый год брал в охотничем в Полоцке, может в наших где появилось и что за цены сейчас?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа